Felix REGAMEY

Japon. Paris, Paclot, sans date [circa 1903]. Un volume illustré de compositions en couleurs et en noir. Tirage limité à 1025 exemplaires, celui-ci 9/25 numérotés sur papier des Manufactures Impériales du Japon avec un dessin original à l'aquarelle à pleine page, signé Félix Régamey. Mors fendu

23

Felix REGAMEY