Collier de 6 rangs de perles de culture, scandé de deux boucles en or 18K (750) serties de diamants ronds, le fermoir en or 18K.
Longueur: 41 cm environ.
Poids brut: 46 g
paris, France
×
Nous respectons votre vie privée: