Paire de boucles d'oreilles en or 18K (750) quadrangulaires, à degrés, chacune sertie d'une émeraude rectangulaire.
Dimensions: 11 x 10 mm environ.
Poids brut: 4,9g
paris, France
×
Nous respectons votre vie privée: