48

Bague bombée en or jaune 18K (750) sertie d'un rubis cabochon (environ 7,5 carats) épaulé de deux petits diamants de tailles anciennes. Travail français des années 1940. TDD: 53,5 Poids brut: 12, 1g.

paris, France