Paire de clips d'oreilles côtelés en or gris 18K (750) alternant des lignes décroissantes serties de diamants et des barrettes de quartz chatoyant.
Travail français des années 1950.
H_1,7 cm
Poids brut total: 13,3 g.
paris, France
×
Nous respectons votre vie privée: