52

Paire de clips d'oreilles côtelés en or gris 18K (750) alternant des lignes décroissantes serties de diamants et des barrettes de quartz chatoyant. Travail français des années 1950. H_1,7 cm Poids brut total: 13,3 g.

paris, France