Paire de boucles d'oreilles en or jaune 18K (750), bombées serties de 3 lignes de rubis callibrés bordés de diamants.
Travail des années 1940.
L_1,8 cm
Poids brut total: 10 g.
paris, France
×
Nous respectons votre vie privée: