Lot en or gris 18K (750) comprenant une épingle de revers sommée d'un anneau serti de diamants 8/8 et une broche-barrette sertie de roses.
Travail du début du XXe siècle.
Poids brut total: 5,1 g.
paris, France
×
Nous respectons votre vie privée: