67

Lot en or 18 K (750) comprenant une épingle de revers sommée d'une perle de culture, une bague ornée d'une perle de culture épaulée de roses, une paire de pendants d'oreille, chacun orné de deux diamants de tailles anciennes et terminé d'une perle de culture. Travail de la première moitié du XXe siècle. Poids brut total: 8,6 g.

paris, France