Elément de collier en platine retenant un pendentif serti de diamants de tailles anciennes de poids croissants, terminé par une émeraude en briolette.
Travail des années 1930.
H_pendentif: 3,6 cm
Poids brut: 3,9 g.
paris, France
×
Nous respectons votre vie privée: