Nicolaï Andréevitch KOCHELEV Portrait d'homme barbu, 1874
Huile sur panneau, sig…

Nicolaï Andréevitch KOCHELEV

Portrait d'homme barbu, 1874 Huile sur panneau, signée en cyrillique et datée à droite. 42,5 x 34,5 cm

Nicolaï Andréevitch KOCHELEV