Nikonor Léontevitch TUTRUMOFF Jeune femme à la coupe
Huile sur toile, signée en …

Nikonor Léontevitch TUTRUMOFF

Jeune femme à la coupe Huile sur toile, signée en bas à droite. 42,5 x 33 cm (ovale)

Nikonor Léontevitch TUTRUMOFF