Pinchus KREMÈGNE Atelier à Céret, ca.1960
Huile sur toile.
Signée en bas à gauch…

Pinchus KREMÈGNE

Atelier à Céret, ca.1960 Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 81 x 65 cm

Pinchus KREMÈGNE