Pinchus KREMÈGNE L'arbre orange
Huile sur toile, non signée.
81,5 x 65 cm

Pinchus KREMÈGNE

L'arbre orange Huile sur toile, non signée. 81,5 x 65 cm

Pinchus KREMÈGNE