Pinchus KREMEGNE (Zaloudok 1890-1981 Céret) Vue d'un grand arbre
Huile sur toile…

Pinchus KREMEGNE (Zaloudok 1890-1981 Céret)

Vue d'un grand arbre Huile sur toile, sans châssis, non signée. 71 x 53,5 cm