Anna P. OSTROOUMOVA-LEBEDEVA (St. Pétersbourg 1871-1955 Léningrad)

Vue de St. Petersburg Huile sur toile marouflée sur carton (restaurations), signée en cyrillique en bas à droite. 20 x 25 cm

11