Boris KALININE (École RUSSE XXe siècle) Paysage d'hiver
Huile sur contreplaqué, …

Boris KALININE (École RUSSE XXe siècle)

Paysage d'hiver Huile sur contreplaqué, signée en bas à droite. 40 x 68 cm

12