Georges de POGEDAÏEFF (Pogedaïevka 1894-1977 Paris) Paysage
Huile sur toile, sig…

Georges de POGEDAÏEFF (Pogedaïevka 1894-1977 Paris)

Paysage Huile sur toile, signée en bas à gauche. 30 x 53 cm

14