Georges de POGEDAÏEFF (Pogedaïevka 1894-1977 Paris) Projet de costume
Aquarelle …

Georges de POGEDAÏEFF (Pogedaïevka 1894-1977 Paris)

Projet de costume Aquarelle sur papier, signée en bas au milieu. 32 x 21,5 cm

15