Georges LAPCHINE (Moscou 1885-1950 Paris) Marché aux fleurs
Deux lithographies e…

Georges LAPCHINE (Moscou 1885-1950 Paris)

Marché aux fleurs Deux lithographies en couleurs, signées en bas à droite. 25 x 29,5 cm

19