Nicolas POLIAKOFF (Moscou 1899-1976 Paris) Femme au chemisier rose, 1947
Huile s…

Nicolas POLIAKOFF (Moscou 1899-1976 Paris)

Femme au chemisier rose, 1947 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite. 61 x 50 cm

20