Constantin BELAYEFF (École RUSSE, XXe siècle) Nature morte
Huile sur carton, sig…

Constantin BELAYEFF (École RUSSE, XXe siècle)

Nature morte Huile sur carton, signée en bas à droite. 38 x 46 cm

24