Boris M. BELOOUSSOVITCH (Pinsk 1897-1986 Paris) Mère et fille
Huile sur toile, s…

Boris M. BELOOUSSOVITCH (Pinsk 1897-1986 Paris)

Mère et fille Huile sur toile, signée en bas à droite. 81 x 60 cm

28