Charles TCHERNIAVSKY (Bobroïsk 1900-1976 France) La Seine à Paris
Encre de chine…

Charles TCHERNIAVSKY (Bobroïsk 1900-1976 France)

La Seine à Paris Encre de chine et gouache, signée et située Paris en bas à droite. 32,5 x 50 cm

30