Jacques CHAPIRO (1897-1972) Jardin

Jacques CHAPIRO (1897-1972)

Jardin Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée au dos. 73 x 54 cm

44

Jacques CHAPIRO (1897-1972)