Simon SEGAL (Bialystok 1898-1969 Paris) Bouquet de fleurs
Huile sur toile, signé…

Simon SEGAL (Bialystok 1898-1969 Paris)

Bouquet de fleurs Huile sur toile, signée en bas à gauche. Contresignée au dos. 41 x 27 cm

45