Henryk/Henri HAYDEN (Varsovie 1883-1970 Paris) Paysage Méditerranéen, ca.1930
Hu…

Henryk/Henri HAYDEN (Varsovie 1883-1970 Paris)

Paysage Méditerranéen, ca.1930 Huile sur carton, signée en bas à gauche. 39 x 26 cm

48