Henri EPSTEIN (Lodz 1891-1944 déporté) Paysage à l'étang
Huile sur toile, signée…

Henri EPSTEIN (Lodz 1891-1944 déporté)

Paysage à l'étang Huile sur toile, signée en bas à droite. 38 x 46 cm

53