Henri EPSTEIN (Lodz 1891-1944 déporté) Route animée dans un village
Huile sur to…

Henri EPSTEIN (Lodz 1891-1944 déporté)

Route animée dans un village Huile sur toile, signée en bas à gauche. 47 x 56 cm

54