Henri EPSTEIN (Lodz 1891-1944 déporté) Réunion familiale
Mine de plomb et aquare…

Henri EPSTEIN (Lodz 1891-1944 déporté)

Réunion familiale Mine de plomb et aquarelle sur papier, signée en bas à droite. 24 x 32 cm (à vue)

57