Henri EPSTEIN (Lodz 1891-1944 déporté) Promeneurs sous la pluie
Encre de chine e…

Henri EPSTEIN (Lodz 1891-1944 déporté)

Promeneurs sous la pluie Encre de chine et aquarelle sur papier, signée en bas à droite. 23 x 31 cm (à vue)

58