Ferit Iscan (1931-1986) Vallée lointaine, 1976
Toile signée et datée au dos.
27 …

Ferit Iscan (1931-1986)

Vallée lointaine, 1976 Toile signée et datée au dos. 27 x 41 cm

302

Ferit Iscan (1931-1986)