R. MARTIN (XXe siècle) Composition au personnage, 1966
Technique mixte sur papie…

R. MARTIN (XXe siècle)

Composition au personnage, 1966 Technique mixte sur papier signée et datée en bas au milieu. 18 x 27 cm

306

R. MARTIN (XXe siècle)