Isa GUERCHON (XXe siècle) Figures dans un paysage lunaire
Toile signée en bas à …

Isa GUERCHON (XXe siècle)

Figures dans un paysage lunaire Toile signée en bas à gauche. 54 x 65 cm

308

Isa GUERCHON (XXe siècle)