Ecole Moderne Toits de Paris
Huile sur toile.
Petits éclats, écaillures.
27 x 35…

Ecole Moderne

Toits de Paris Huile sur toile. Petits éclats, écaillures. 27 x 35 cm

311

Ecole Moderne