Ivan LACKOVITCH (1932-2004) Zima, paysage enneigé

Ivan LACKOVITCH (1932-2004)

Zima, paysage enneigé Gouache signée en bas à droite. 10 x 14 cm

314

Ivan LACKOVITCH (1932-2004)