P. MEUNIER Abbaye Dammarie Les Lys

P. MEUNIER

Abbaye Dammarie Les Lys Le Pont de l'Abîme. Route de Genève à Chambéry Quatre photographies sur papier salé monté sur carton fort teinté bleu. Situées, l'une signée et datée août 1888. Épreuves albuminées, 17 x 21 cm

17

P. MEUNIER