JACQUES-HENRI LARTIGUE (1894-1986)
Les photographies de J. H. Lartigue. Un album de famille de la belle époque Éditions Ami Guichard, 1966. In-4 (29 x 21 cm). Édition originale. 130 pp. Exemplaire en facsimile d'un album de la Belle Époque composé de reproductions photographiques contrecollées dans le texte.
40