Ordre du Dannebrog, bijou de commandeur en or et émail au chiffre du Roi Frédéri
Ordre du Dannebrog, bijou de commandeur en or et émail au chiffre du Roi Frédéric VIII (1906-1912), cravate complète. Dans un écrin en maroquin rouge à grain long, signé de la maison Michelsen. 78 x 40 mm, poids brut : 40 g. Danemark, 1906-1912. SUP
248