Ordre Constantinien de Saint-Georges, bijou de grand-croix de grâce en bronze ci

Ordre Constantinien de Saint-Georges, bijou de grand-croix de grâce en bronze ciselé, doré et émaillé, surmonté de la couronne royale, avec écharpe complète. 84 x 50 mm Italie, seconde moitié du XXe siècle. TTB à SUP

253