Ordre Constantinien de Saint-Georges, bijou de chevalier de grâce en vermeil et
Ordre Constantinien de Saint-Georges, bijou de chevalier de grâce en vermeil et émail, surmonté de la couronne royale, la croix uniface, ruban. 85 x 51 mm Italie, seconde moitié du XXe siècle. TTB à SUP
254