Ordre de François Ier, plaque de grand-croix en argent travaillé en pointes de d
Ordre de François Ier, plaque de grand-croix en argent travaillé en pointes de diamants, les branches ajourées, les lys en vermeil, le centre en or en plusieurs parties émaillées, fixation par épingle basculante, cartouche de la maison Chobillon du Second Empire au dos (pommettes légèrement faussées). 86 mm France, milieu du XIXe siècle. TTB
258