Médaille commémorative de la campagne de Sicile de 1849, en bronze patiné au pro
Médaille commémorative de la campagne de Sicile de 1849, en bronze patiné au profil de Ferdinand II (manque la pointe d'un drapeau, ruban non conforme). 38 x 29 mm Italie, vers 1849. TB à TTB
263