Ordre de Saint-Ferdinand, fondé en 1811, plaque de 3e classe (grand officier) en

Ordre de Saint-Ferdinand, fondé en 1811, plaque de 3e classe (grand officier) en argent ciselé à l'imitation des plaques brodées, le centre en or et émail, fixation par épingle basculante. 78 mm Espagne, milieu du XIXe siècle. TTB à SUP

266