SUITE DE SIX CHAISES Suite de six chaises

SUITE DE SIX CHAISES

Suite de six chaises en acajou à dossier écusson et décor armorié polychrome dans un encadrement de moulures, les ceintures droites, les pieds gaines Travail anglais Style Hepplewhite (petits manques) H :80 L :67 P :43 cm

496

SUITE DE SIX CHAISES