MOHLITZ Philippe (1941-2019). Nuages. 1985. Burin. Épreuve sur vélin, contresignée, titrée, datée et numérotée 17/100. Toutes marges. 32 x 40 (feuille, à vue). État A. Cadre et passe-partout.
417 .bis