Null Nicolas Toussaint Charlet (1792 - 1845)
Braconneur
Aquarelle
Signée en bas…

Nicolas Toussaint Charlet (1792 - 1845) Braconneur Aquarelle Signée en bas à gauche 19 x 15 cm