Null Domenico PENNACCHINI (1860 - 1910)
Cardeuses de lin, 1882
Aquarelle et goua…

Domenico PENNACCHINI (1860 - 1910) Cardeuses de lin, 1882 Aquarelle et gouache Signé, situé Roma et daté en bas à droite. 62 x 103,5 cm Déchirures, coin manquant en bas à gauche