Null École française du XIXe siècle
Portrait d’un mélomane
Aquarelle en ovale
38…

École française du XIXe siècle Portrait d’un mélomane Aquarelle en ovale 38 x 31 cm Inscription sur papier A. charpentier. Bosio Juillet 1861