Null École Française du XIXe siècle
Deux hommes fuyant un troupeau de taureaux
F…

École Française du XIXe siècle Deux hommes fuyant un troupeau de taureaux Fusain et craie blanche Papier marouflé sur toile Nombreuses déchirures, manques, pliures et mouillures 175 x 123 cm

14