Null école française de la fin du XVIIIe ou du début du XIXe siècle
Procession
F…

école française de la fin du XVIIIe ou du début du XIXe siècle Procession Fragment d’une frise en quatre feuilles 31 x 39 cm Manques, accidents.

18